Двухфазный шаговый двигатель 86HS118-6004A14-B35 Вал 14 мм
Все представленные шаговые двигатели - биполярные
Альтернативные названия:
- NEMA 34
- PL86H113-D14
Цена указана с НДС
86 мм
6 А
14 мм
85 кг
3.7 кг
Точность шага
±5%
Точность сопротивляемости
±10%
Точность индукции
±20%
Амплитуда температур
80℃ Max
Температура внешней среды
-20℃~+50℃
Прочность диэлектрика
500VAC за 1 минуту