Двухфазный шаговый двигатель 57HS76-4004А08-D21 вал 8,0 мм
Двухфазный шаговый двигатель 57HS76-4004А08-D21 вал 8,0 мм - st-e.info - Волгодонск
Все представленные шаговые двигатели - биполярные
Альтернативное названия:
- NEMA 23
Цена указана с НДС
76 мм
4.0 А
8.0 мм
20.0 кг
1.0 кг
1.8°
4
Купить
Характеристика
Значение
Точность шага
±5%
Точность сопротивляемости
±10%
Точность индукции
±20%
Амплитуда температур
80℃ Max
Температура внешней среды
-20℃~+50℃
Изоляционная прочность
100MΩMin.500VDC
Прочность диэлектрика
500VAC за 1 минуту