Двухфазный шаговый двигатель 86HS78-4204А127-D32 вал 12,7 мм
Все представленные шаговые двигатели - биполярные
Альтернативное названия:
- NEMA 34
- PL86H75-D12.7
Цена указана с НДС
78 мм
4.2 А
12.7 мм
45 кг
2.3 кг
Точность шага
±5%
Точность сопротивляемости
±10%
Точность индукции
±20%
Амплитуда температур
80℃ Max
Температура внешней среды
-20℃~+50℃
Прочность диэлектрика
500VAC за 1 минуту