Аппарат для аргонодуговой сварки MASTER TIG-315 CT c жидкостным охлаждением
Это комплексное решение для аргонодуговой сварки (TIG).
Производитель: ST Сварочные технологии
5-315
AC/DC TIG/MMA
60
Ток:
315A
Напряжение:
400 В
цена по запросу
Купить
Краткие характеристики
Применение:
Изготовление металлоконструкций;
Судостроение;
Химическая и перерабатывающая промышленность;
Монтажные работы;
Механизированная сварка.
Процесс:
TIG-DC (GTAW)
TIG-AC (GTAW)
TIG-MIX (GTAW)
MMA (SMAW)
Входная мощность: 400 В, 3-фазная
Диапазон изменения силы тока: 315 CT: 5-315A
Номинальная выходная мощности при 40 ° C (104°F):
315CT: 315A при 22.6 В @60% рабочий цикл
Вес: 65 кг
Характеристики сварочного аппарата
Точность дуги:
• Несколько видов форм волн:
Стандартная квадратная форма волны для быстрого перемещения и хорошего управления ванной,
Сглаженная квадратная форма волны для традиционной более мягкой дуги,
Треугольная форма волны для уменьшения подачи тепла на сварной шов при низкой мощности.
• ВЧ- и НЧ-дуговое зажигание: надежное инициирование плазменной дуги без высокой частоты.
• 10-канальная память
Выдающееся качество:
• Сертифицировано в соответствии с ЕС.
Управление
TIG-МИКС
Особенности TIG-MIX
Особенности TIG-MIX:
1) Хороший внешний вид сварки, глубокое проплавление
2) Отличная концентрация дуги
3)Увеличивает срок службы вольфрамового электрода
Длительность цикла TIG MIX  - 1 секунда. Настраиваемый диапазон: 0.1-10 Гц.
Баланс постоянного тока (%) = (tad/Tmix) x 100
Элементы управления формой волны переменного тока
Управление частотой переменного тока
Более широкая капля, хорошее проплавление, идеальное для наплавки
Более узкая капля для угловых швов и автоматизированного применения
Очистка
Капля
Более широкая капля и дуговая очистка
Капля
Очистка
Более узкая капля и дуговая очистка
Управление балансом переменного тока
Более узкая капля, хорошее проплавление, идеальное для наплавки
Более широкая капля и дуговая очистка от оксидной пленки
Отсутствие видимой очистки
Более узкая капля без видимой очистки
Независимое управление силой переменного тока
Принадлежности
Стандартные принадлежности
Дополнительные принадлежности
Аргонодуговая-горелка: TIG-18
Охлаждение: водяное
Работа при 100% постоянного тока: 320 А
Работа при 100% переменного тока: 240 А
Размер электрода: 0.5-4 мм
Газовый регулятор для аргона
Ножная педаль
Модель №: FX-390B
Серийный номер: 12D36
Входное напряжение: +15 В
Выходное напряжение: 0-13 В
Аргонодуговая-горелка : TIG-26
Газовый соединитель: М16
Длина кабеля: 4 м
5-контактный соединитель
Размеры: 110х27х30 мм
Материал: ABS
Вес: 30 г
Блок водяного охлаждения: WC-150
Рабочее напряжение: 230 В 50/60 Гц
Номинальная мощность: 260 Вт
Мощность охлаждения: 1.5 кВт (1 л/мин)
Объем бака: 6.5 л
Тележка: WT-150
ХарактеристикиПанель управленияОтзывы
Техническая спецификация
Master TIG-315CT
Номинальное входное напряжение
3 фазы ~400 В ±15%
Макс. полезная выходная мощность
TIG: 9.85 кВА
                                                                               MMA: 10.38 кВА
Номинальный рабочий цикл (40C) 60%
TIG: 315 A/22.6 В
                                                                               MMA: 250A/30 В
100%
TIG: 250 A/20 В
                                                                               MMA: 200A/28 В
Диапазон сварочного тока/напряжения
TIG: 5 A/10.2 В~315 A/22.6 В
MMA: 20 А/20.8 В~250 А/30 В
Холостое напряжение
70 В~80 В
Коэффициент мощности
0.85
КПД
85%
Пиковый импульсный ток
5 A~315 A
Частота импульса
Ширина импульса (Коэффициент)
1~100%
Чистая ширина переменного тока (Баланс переменного тока)
Чистый коэффициент переменного тока (Смещение переменного тока) %
Частота
1 Гц ~5 Гц
Баланс постоянного тока: (%)
Стартовый ток
5 A~315 A
Ток заварки кратера
5 A~315 A
Длительность повышения тока
Длительность понижения тока
Длительность предварительной подачи газа
Длительность подачи газа
Длительность горения точечной дуги
Форсирование дуги
10 A~250 A
Длительность горячего старта
0.1-3 с
Ток горячего старта
10 A~250 A
Размер (ДхШхВ)
490x230x385 мм
Вес (кг)
Система водяного охлаждения: WC-100 (опционально)
Рабочее напряжение
230 В 50/60 Гц
Номинальная мощность
260 Вт
Мощность охлаждения
1.5 кВт(1 л/мин)
Максимальное давление
Рекомендованная охлаждающая жидкость
20%~40% этанол/вода