Аппарат для аргонодуговой сварки ALUTIG-200HD
Альтернативный артикул: ALUTIG 200P AC/DC
Производитель: ST Сварочные технологии
5-200
AC/DC TIG/MIX TIG/ Stick
23.
Ток:
200А
Напряжение:
230 В
цена по запросу
Купить
Краткие характеристики
Применение:
Изготовление металлоконструкций;
Судостроение;
Химическое и энергетическое машиностроение;
Механизированная сварка.
Процесс:
 Аргонодуговая сварка на постоянном токе;
Аргонодуговая сварка на переменном токе;
MIX TIG;
Сварка покрытым электродом.
Входная мощность: 230 В, 1-фазная
Диапазон изменения силы тока:  200HD: 5-200A;
Номинальная выходная мощности при 40 ° C (104°F):
200HD: 200A  при 18 В @60% Рабочий цикл
Вес: 23 кг
Эксперт по сварке алюминия, точный и эффективный
Особые функции
Очень точная дуга
  • Наличие множества форм волн:
Стандартная квадратная волна для быстрых скоростей движения и отличного контроля ванны
Синусоидальная волна для традиционной более мягко звучащей дуги
Треугольная волна для сокращения тепловой нагрузки на сварочный шов при низкой силе тока
Профессиональные характеристики
  • Автоматические повторные подключения для однофазного 115/230В 50/60Гц входа обеспечивают гибкость сварочного процесса в цеху или в области, где 230В может быть недоступно.
  • Вес, не более чем 16 кг, позволяет легко переносить аппарат по цеху или по рабочей зоне.
Выдающееся качество:
• Сертифицировано в соответствии с ЕС.
ХарактеристикиУправлениеОтзывы
Технические характеристики
ALUTIG-200HD
ALUTIG-250HD
Номинальное входное напряжение
1 фаза ~230 В ±15%
1 фаза ~230 В ±15%
Макс. полезная выходная мощность
TIG: 5,63 кВА
TIG: 7,81 кВА
MMA: 6,60кВА
MMA: 8,75кВА
Номинальный рабочий цикл (40C) 60%
TIG: 200A/18 В
TIG: 250A/20 В
MMA: 160A/26,4 В
MMA: 200/28 В
100%
TIG: 160 A/16,4 В
TIG: 200 A/18 В
MMA: 130А/25,2 В
MMA: 160A/26,4 В
Диапазон сварочного тока/напряжения
TIG: 5A/10. 2В~200 A/18 В
TIG: 5A/10. 2В~250 A/20В
MMA: 20А/20.8 В~160 А/26,4 В
MMA: 20А/20.8 В~200А/28В
Напряжение холостого хода
70 В~80 В
70 В~80 В
Коэффициент мощности
0.8
КПД
80%
80%
Частота импульса
Ширина импульса (Коэффициент)
1~100%
1~100%
Аргонодуговая сварка переменного тока
(AC TIG)
Частотный диапазон переменного тока
Чиста ширина переменного тока (Баланс)
Коэффициент частоты переменного тока (смещение переменного тока)
MIX TIG         Частота MIX
0,1Гц~5Гц
0,1Гц~5Гц
Баланс постоянного тока (%)
Стартовый ток
5 A~200 A
5 A~250 A
Ток заварки кратера
5 A~200 A
5 A~250 A
Длительность повышения тока
Длительность понижения тока
Длительность предварительной подачи газа
Длительность подачи газа
Длительность горения точечной дуги
Форсаж дуги
10 A~160 A
10 A~200 A
Длительность горячего старта
0.1-3 с
0.1-3 с
Ток горячего старта
10 A~160 A
10 A~200 A
Размер (ДхШхВ)
490x230x385мм
490x230x385 мм
Вес (кг)
Система водяного охлаждения: WC-100
Рабочее напряжение
230В 50/60 Гц
Номинальная мощность
260 Вт
Мощность охлаждения
1.5 кВт(1 л/мин)
Максимальное давление
Рекомендованная охлаждающая жидкость
20%~40% этанол/вода