Комплекс координатной резки трубы ST-CUT-P500 – высокоточное оборудование
Установка координатной резки труб диаметром от 60 до 500мм, весом до 300кг и длиной до 12000мм
цена по запросу
Купить
Характеристики по моделям
Ед. изм.
CUT-P250
CUT-P500
Диаметр трубы
мм
50-260
Длина трубы
мм
В соответствии с требованием Заказчика
Толщина разрезаемого металла:
- кислородная резка
- плазменная резка (от мощности источника)
6 – 50
Вес трубы, MAX
кг
300
Точность позиционирования
0,3
Скорость резки (кислородная / плазменная)
мм/мин
Число осей
Две + THC
Напряжение питающей сети
220В / 50Гц / 1 фаза
Программное обеспечение FastCAM на русском языке.
Комплекс координатной резки трубы ST-CUT-P500 в Волгодонске выпускает компания «Сварочные технологии». Установка позволяет обрабатывать трубную продукцию различного диаметра в пределах 60-500 мм, длина изделий может составлять до 12000 мм, вес заготовок - до 300 кг.