Комплекс координатной резки трубы CUT-12P500-SE - высокоточная резка
Установка координатной резки труб диаметром от 60 до 500мм, весом до 1000кг и длиной до 12000мм
12000мм
Купить
 Характеристики комплекса для раскроя труб 12 метров:
Характеристики
Ед. изм.
CUT-12P500-SE
Диаметр трубы
мм
Длина трубы
мм
В соответствии с требованием Заказчика
Толщина разрезаемого металла:
- кислородная резка
- плазменная резка (от мощности источника)
6 – 50
Вес трубы, MAX
кг
Точность позиционирования
0,3
Скорость резки (кислородная / плазменная)
мм/мин
Число осей
Две + THC
Напряжение питающей сети
220В / 50Гц / 1 фаза
Программное обеспечение на русском языке.
Ход оси Z
200
Длина общая по оси X
Система привода оси Y
Сервомотор Panasonic 750 Вт c с редуктором