Шаговый двигатель 42HSL48-1204JA08-E146 (Tr8*4)
Шаговый двигатель 42HSL48-1204JA08-E146 (Tr8*4) - st-e.info - Волгодонск
Высота: 48 мм;
Ток: 1.2 А;
Угловой шаг: 1.8;
Вал: 6.35 мм;