Двухфазный шаговый двигатель 57HS56-1504А635-D21 вал 8,00 мм
Двухфазный шаговый двигатель 57HS56-1504А08-D21 вал 8,00 мм - st-e.info - Волгодонск
Все представленные шаговые двигатели - биполярные
Альтернативное названия:
- NEMA 23
Цена указана с НДС
56 мм
1.5 А
1.8°
4
13.5 кг
0.7 кг
Купить
Характеристика
Значение
Точность шага
±5%
Точность сопротивляемости
±10%
Точность индукции
±20%
Амплитуда температур
80℃ Max
Температура внешней среды
-20℃~+50℃
Изоляционная прочность
100MΩMin.500VDC
Прочность диэлектрика
500VAC за 1 минуту