Потенциометр RV24YN20S502
Артикул:
RV24YN20S502
Сопротивление кОм:
5
Мощность W:
0,25
Диаметр вала мм:
6
Длина вала мм:
10
Резьба:
М10*1
Температурный режим работы ℃:
-10~+ 85
Угол вращения °:
300
Купить
Характеристики:
Одноповоротный потенциометр из углеродистой пленки
Модель и сопротивление: B502-5K 、
Диаметр вала: 6 мм
Длина вала: 20 мм
Внешний диаметр: 24,6 мм
Механический угол: 300°
Мощность (40 ℃): 0,25 W