Сварочный полуавтомат MIG-500ST Pulse OLD
Сварочный полуавтоматический аппарат MIG-500ST Pulse OLD - st-e.info - Волгодонск
Ток:
500A
Напряжение:
400 В
цена по запросу
Купить
Краткие характеристики
Процессы:
Полуавтоматическая сварка (MIG)
Сварка покрытым электродом(MMA)
Аргонодуговая сварка (TIG)
Применение:
Изготовление металлоконструкций;
Судостроение;
Химическое и энергетическое машиностроение;
Добывающая и перерабатывающая промышленность.
Входная мощность: 400 В, 3-фазная
Диапазон изменения силы тока: 500ST:10-500A
Продолжительность включения (ПВ) при +40 ° C (104°F):
500ST: 500A при 39 В @60% Рабочий цикл
Вес: 85 кг
Особенности аппарата
Точность дуги
• Динамическое управление одним нажатием кнопки.
• Быстрое, точное, чистое зажигание и гашение дуги.
• 10-канальная память.
Выдающиеся качества:
• Сертифицировано в соответствии с ЕС.
• Один год гарантии
Техническая спецификация
MIG-350ST Pulse
MIG-500ST Pulse
Номинальное входное напряжение
3-фазное ~ 400В ±15%
3-фазное ~ 400В ±15%
Макс. полезная выходная мощность
15.26кВA
26.99кВA
ПВ (40°C) 60%
MIG: 350A/31.5В
MIG: 500A/39В
MMA: 350A/34В
MMA: 500A/40В
100%
MIG: 300A/29В
MIG: 400A/31.5В
MMA:300A/32В
MMA:350A/34В
Диапазон сварочного тока/напряжения
MIG: 10A/14.5В~350A/31.5В
MIG: 10A/14.5В~500A/39В
MMA:10A/20.4В~350A/34В
MMA:10A/20.4В~500A/40В
Холостое напряжение
70В~80В
70В~80В
Коэффициент мощности
0.85
КПД
85%
85%
Длительность предварительной подачи газа
Настраивается
Настраивается
Длительность подачи газа
Механизм подачи проволоки
4 ролика
4 ролика
Диапазон скорости подачи проволоки
0~25 м/мин
0~25 m м/мин
Емкость катушки для проволоки
300 мм (15 кг)
300 мм (15 кг)
Присадочная проволока ? (мм) Fe, Ss:
0.6~1.6 мм
0.6~1.6 мм
Размер (ДхШхВ)
960x420x1400 мм
960x420x1400 мм