Аппарат ручной плазменной резки LGK-300MA
Производитель: HuayuanWelder
Диапазон регулирования тока, А:
60-300
Тип поджига:
HF
Рекомендованный тип резки
?
Тип резки рекомендованный для данного источника плазменной резки (ручная, механизированная)
Ручная резка
Тип исполнения:
Моноблочный
Вес кг.:
150
Толщина разрезаемого металла при ручной. резке мм
?
Толщина разрезаемого металла при работе с ручным плазмотроном
До 100
Тип охлаждения :
Жидкостное
Купить
Аппарат ручной плазменной резки LGK-300MA HuayuanWelder — промышленный источник воздушно-плазменной резки, предназначенный для интенсивной работы с углеродистой сталью, нержавеющей сталью, алюминием и другими токопроводящими металлами. Модель относится к серии LGK-MA, разработанной для ручной плазменной резки, и работает от сети 3~380 В ±15%, 50/60 Гц.
Характеристики
Параметр Значение
Модель LGK-300MA
Тип оборудования Аппарат ручной воздушно-плазменной резки
Напряжение питания 3~380 В ±15%, 50/60 Гц
Номинальная входная мощность 56,6 кВА
Номинальный входной ток 86 А
Напряжение холостого хода 370 В
Рабочий цикл 60% (40°C)
КПД 91,8%
Коэффициент мощности 0,91
Толщина качественного реза (углеродистая сталь) 60 мм
Способ поджига дуги Бесконтактный
Плазмообразующий газ Воздух
Охлаждение резака Водяное
Охлаждение источника питания Воздушное
Класс изоляции F
Степень защиты IP21S
Габариты (Д×Ш×В) 1130×480×1050 мм