Резак пропановый механизированный 198-2TF/30
Резак пропановый механизированный 198-2TF/30 - st-e.info - Волгодонск
Диаметр, мм - 30
Длина, мм - 250
Кол-во шлангов - 3
Производитель: Harris
Пропан
Длина:
250 мм
Толщина реза:
380 мм
Диаметр:
30 мм
Тип топлива:
пропан
Страна производства:
США
цена по запросу
Купить
Характеристики:
- Универсальный инжектор малого давления для максимальной экономии газа.
- Латунная голова.
- Резка металла до 380 мм.